Отзыв о работодателе «студенческий трудовой отряд» Добавлен: 20.07.17 09:09

Основное название: студенческий трудовой отряд
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень смешно расказывать о положительных качествах этого рабовладельческого отряда.

Добрый день!Хочу обратиться к Руководству Студенческого отряда.Вы наверняка не предусмотрели,о том,как ,и кого вы берете на работу.Вы наверняка,не учли,и не учитываете,что,ваши сотрудники,начнем с Офиса.Не умеют себя вести.Не умеют обшаться с людьми,Ваши операторы просто хамы и хамки,которые не умеют сорентировать человека,если ей или ему нужно попасть к Вам в офис.Ответ Вашего Оператора таков,меня там не было ничего не знаю.Опаздаете на собеседование ваши проблемы.Обратите граждане,на офис на Сыромятнической улице,это просто жесть.Даже у бомжа лучшее место на улице.А сидят менеджеры,которые не могут связать 2слова,и адекватно вести себя с людьми.Заметьте,что офисы Студенческого отряда закрываються,и по каким причинам всем наверное ясно.За хороший рабовладельческий строй.За хорошее отношение к своим сотрудникам.Начальство,Вы когда нибудь приехали на поля,и поинтересовались,как к ним относяться за ваши копейки????,Я знаю ,никогда.А Вам это не интересно.А как Вы набираете Бригадиров ,-Это просто смешно.Вы ведь ничему их не обучаете,не проводите никаких треннингов.Вы загнали их как пастухов,вот и ведут они как постухи с овцами.Ваши Бригадиры не умеют себя даже преподнести себя должным образом.За,что Вы им оплачиваете зарплаты выше чем обычному сотруднику.За то,что они целыми днями тыркаються в телефоне в вацапе.Или изза того,что они свободно могут поднять на сотрудника руку,накричать на сотрудника возле покупателец.Просто,смешно.Ваши Бригадиры не знаю работу работника торгового зала,самое элементарное не могут обьяснить про планограмму,про фейсинг,про ротацию,про ценники.Привели в отдел и бросили.Нет знания в кассовом узле.Привели с улицы знакомую Бригадира и поставили.Молодцы,Браво.Поете красиво,подберем работу рядом с домом.Отработав неделю на одном обьекте,вы начинаете трезвонить и душить человека,чтоб тот вышел на работу,в следующий конец города,вашим операторам лень взять карту метро и посмотреть где запад а где юг.Вам плевать ,как доедет ваш сотрудник.Да зато сотрудники Офиса не забываю курить каждые 5мин,и за это они получают бобла.Вот как то так.И никогда не смейте себя сравнивать с Компанией Лидер Тим.Вы и ногтя не стоите .Во первых людей,которые работают в этой Компании.Да и Условия Ваши рядом даже не пробегали.Полный отстой Ваша вся команда.И люди к Вам приходят просто от бызысходности.