Отзыв о работодателе «ООО "Первый"» Добавлен: 07.11.17 17:41

Основное название: ООО "Первый"
Другие названия: BJ Group
Адрес: Россия, г. Москва, ленинская слобода 19 бц амега плаза
Компания оказываем услуги для таких финансовых компаний как банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды
Автор: Честный Принципиальный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начинающий специалист по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Все выглядит прилично, хотя это только выглядит.

нашел значит на hh вакансию , отправил резюме, мне перезвонили с сотового телефона.
Я расспросил про вакансию все ли так как указанно в вакансии на hh, а это (работа в офисе , оформление по ТК, оклад + премия все дела)
сказали что мол все так. Далее я приехал на след. день на собеседование и там все конкретно выспросил о компании чем занимается и какие условия. на что мне сказали что по условиям все так как я описал выше а занимается компания аутсортингом.
далее после не долгой беседы мне предложили выйти на пробную стажировку что бы посмотреть работу изнутри. Я приехал на следующий день к 9ти утра как и было намеченно, но приняли дай бог к десяти и дали мне менеджера который и должен был все показывать и рассказывать. Как оказалось это молодой человек с раздутым самомнением и девятью классами , ну бог с ним, рассказал что в компании работает 1.5 года и вся работа заключается в разъездал по квартирам в которых я должен впаривать их услуги а через годик разъезды по предприятиям !!не намеченным!!! а мол сам ищи ЛПР и ЛВР и впаривай услуги, ТАК ЖЕ трудоустройство по ДОГОВОРУ а не по ТК и 13 % отчисляется, но на секундочку не в пенсионный фонд а в их отдел за ОБРАБОТКУ ДОГОВОРОВ которые я же должен заключать. я соответственно выслушав его "умную речь " встал и ушел. НО Господа , на этом все не закончилось. Я позвонил кадровикам и выставил претензию о дезинформации и трате моего времени, на что мне сказали цитирую " подождите 15 минут мы сейчас разберемся в чем дело". Больше трубку с моего номера не брали.

Как итог ребята, если видите шаражкину контору ООО ПЕРВЫЙ или BJ GROUP с недобиленным бомжачим сайтом - сразу же покидайте данную вакансию, не тратте свое время, Вас обманут.)