Отзыв о работодателе «ООО "Первый"» Добавлен: 11.09.17 11:40

Основное название: ООО "Первый"
Другие названия: BJ Group
Компания оказываем услуги для таких финансовых компаний как банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды
Автор: Ann (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: 2017 г.

Не обнаружила

Вакансии на hh размещают от имени ООО "Первый", если зайти в профиль компании на hh, то там написано, что компания называется BJ Group. Меня это конечно смутило. Но решила все же съездить. Когда подъехала и позвонила по контактному телефону, мне сказали, что надо взять пропуск в компанию... то ли АБС, то ли АПС - не расслышала. На собеседовании выяснилось, что это не просто доставка документов, а прежде всего - консультирование клиентов по страховым услугам и предложение услуг страхования. Хотя по телефону говорили что это просто доставка. Ну написали честно в вакансии, чем должен заниматься сотрудник! И это не курьер уже, если консультировать клиентов надо! Работа курьера - это вовремя по нужному адресу сделать доставку. А вот такие фирмочки только голову морочат соискателям. Всегда читаю отзывы о компаниях, прежде чем ехать на собеседование. Но про этих ничего не нашла. Их типа сайт http://www.bjgroup.ru не работает. Уже несколько месяцев у них там "технические работы". И ссылка на блог, типа "Как заработать миллион". Вот чувствовала, что не стоит ехать. Просто от отчаяния решила рискнуть, т.к. уже год не работаю. От вакансии в итоге сама отказалась, сказав, что ищу простым курьером - отвезти документы, привезти документы. А это вот все.
А вакансия и по сей день висит. Все никак не найдут "курьера"