Отзыв о работодателе «Шоколадница» Добавлен: 02.11.17 18:04

Другие названия: ООО Блинница
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, СЗАО САО

Сеть кофеин
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бариста
Дата начала работы: 2012 г.

Карьерный рост возможен, но меня не интересует.
Зарплата ~ сойдёт.

Меня особо ничего не волнует (видимо по этому так долго держусь), но в этом году(2017) всё уже как-то совсем испортилось.
За всё время работы меня переоформляли из одной организации в другую раз 6, 4 из них в этом году. Зачем, никто не пытаетя объяснить, из этого я могу сделать вывод, что делается это для ухода от налогов или ради ещё каких-то махинаций.
Но постоянно кататься на переоформления то приходится мне. Сидеть в очередях, потом зарплатную карту менять и тд.
После последнего переоформления прошло 2 месяца, за это время я не получила зарплату на карту ни разу, только за наличкой каталась, а отпускные так и не выплатили. Всё из-за их же косяков, где-то информация обо мне устаревшая, где-то ведутся переговоры о перечислении отпускных (2 блин грёбаных месяца ведутся -_-)
Ещё новая система высчитывания зарплаты была введена и спустя месяца 3 благоплучно выведена.
И насколько видно мне, отказались они от неё из-за несовершенности и косяков которые они не проработали, хотя готовили это обновление минимум пол года.
Ну в общем так себе.
Наплевать им на сотрудников.
А в остальном мне вполне комфортно))