Отзыв о работодателе «ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"» Добавлен: 01.11.17 22:08

Основное название: ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"
Другие названия: ФГУП "ВНИИА"
Адрес: Россия, г. Москва, вгуп им духова

Автор: Яяя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: слесарь
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Текущая зарплата: $614

коллектив

Работаю на предприятии около двух лет, при устройстве в организацию обещали по договору от 50000, месяц спустя сами изменили договор в итоге больше 35000 рублей так не разу и не заплатили, если нужно больше (50-55тыс рублей) вам придется прописаться на работе и видеть детей и жену вы уже будите спящими. По предприятию инструментальная база не какая все надо нести из дома и покупать и это при зарплате в 35000р,( у меня дети их еще надо кормить)организация работы плохая можно пол дня потратить на поиск инструмента и документации, нормы на изготовление деталей занижены в несколько раз, не хватает банальных мелочей салфеток для чистовой работы, Начальство сборки Иванов Д и Трушкин люди с низкой компетенцией непонятно кто их сделал управленцами - бездари к тому же хамоватые и бескультурные люди кажутся вежливыми но абсолютно не умеют себя вести с людьми даже с теми которые старше их. вообщем в итоге мы имеем хамоватое начальство, отсутствие условий труда и заработную плату в 35000 рублей