Отзыв о работодателе «аэроприбор-восход» Добавлен: 01.11.17 12:25

Основное название: аэроприбор-восход

Автор: Оксана Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Не получилось написать комментарий к предыдущему сообщению, поэтому пишу отдельный отзыв. Буду благодарна модераторам, если перенесут.
Была сегодня на собеседовании на ту же должность. Впечатления прямо противоположные. Несмотря на то, что вероятно получу отказ, компания мне понравилась. Я приехала раньше назначенного времени, томиться в ожидании встречи не пришлось, приняли сразу, большое за это спасибо. Заместитель директора по персоналу приветлива и профессиональна. Не знаю, о каком пренебрежительном отношении к кандидатам пишет предыдущий комментатор. Учитывая тот факт, что любой соискатель испытывает дискомфорт и стресс на собеседовании, Н.А. строила интервью таким образом, чтобы общаться было комфортно и легко. Не акцентировала (вслух) внимание на моих минусах как кандидата, подчеркивала плюсы. Задавала вопросы, но и сама рассказывала о работе. В предыдущем отзыве аноним пишет, что ничего не рассказывают и только задают вопросы, это не так.
Общение было довольно коротким. Все, что ей было нужно выяснить, Н.А. выяснила. Выявила моменты, в которых я соответствую требованиям заявленной вакансии, и чего не знаю совсем. Все быстро, четко, профессионально.

Нет