Отзыв о работодателе «аэроприбор-восход» Добавлен: 30.10.17 13:15

Основное название: аэроприбор-восход

Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Не наблюдала.

Крайне непрофессиональный отдел кадров.
Позвонили, пригласили на вакансию менеджера по персоналу. Никаких подробностей об обязанностях и условиях работы - "приезжайте, все расскажем на встрече". Собеседование проводила заместитель директора по персоналу. О вакансии ничего не рассказала, вопросы задавались исключительно мне, постоянно перебивала, один раз вышла из переговорной, чтоб ответить на телефонный звонок (я, как специалист в подборе персонала, сразу оценила уровень компании и отношение к кандидатам). Потом выяснилось, что им требуется менеджер по подбору рабочего персонала (токари и пр.), я работала в финансовом секторе, о чем подробно указано в моем резюме. Куда смотрела уважаемый заместитель директора по персоналу и ее сотрудница Алла, звонившая мне, совершенно не понятно? Для чего нужно было приглашать человека, изначально не подходящего? И почему не озвучиваются условия по телефону (я бы сама отказалась от вакансии, узнав о функционале)? Абсолютное отсутствие профессионализма! Лишь бы заманить человека и галочку себе в плюс поставить (видимость работы).
Офис в старом кирпичном здании. При входе на улице и прям на входной двери висят объявления с вакансиями, а на проходной доска почета - типичные атрибуты совдеповского предприятия. От метро Семеновская до офиса минут 10 пешком.
Делайте выводы.