Отзыв о работодателе «Tom Tailor» Добавлен: 30.10.17 18:42

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Приятный,комфортный офис.Очень вежливый охранник.

Приехала на собеседование за 15 минут. В итоге прождала,пока меня позовут 1 час 30 минут. А прособеседовали меня за 25 минут,довольно нехотя и бегло.Видно,что специалист по подбору персонала была изрядно вымотана. Собеседования у нее шли одно за другим. Я почему то еще в момент Собеседования поняла,что особо не заиньересовалв аппонента беседы. Хотя,мне сказали,что на этой же неделе мне назначат повторное собеседование,но уже с территориальным менеджером. Прошла неделя,тишина,не пишут,не звонят.я ради любопытства решила девушке из отдела персонала написать.ответ получила таков,что территориальным менеджер еще не может принять меня,мол позиция пока на холде.ну,думаю,ладно
Искала еще параллельно работу. Спустя месяц,решила напомнить о себе. В итоге мне пишут,что я не подхожу как кандидат на эту ваканстю.было,конечно,обидно,особенно за то,что сразу так и не сказали.т.к. В первую неделю ожидания я отказалась от хорошей должности в другой компании.обидно за потерянное время,когда я полтора часа сидела и ждала,когда меня вызовут.