Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 20.10.17 16:31

Основное название: Профи.ру
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Софья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Текущая зарплата: $500

Положительного в работе очень много. Самое главное - это то, что можно работать дома. Не надо спешить утром, стараясь отправить дочь в школу и заодно не опоздать на работу. Отправила дочь, попила чай, собралась с мыслями, включила компьютер и алей-оп ...ты уже на работе. С приходом зимы работа дома становится вдвойне приятна. Я живу в регионе, где средний уровень заработной платы 12000 руб. И получаемая мной зарплата позволяет мне обеспечивать себе и ребенку достойный уровень жизни. Прекрасный коллектив, любимый начальник - думаете вымысел?, ан нет - реальность. Надеюсь, только, что я еще долго буду работать в этой компании, на то и уповаю. Отпуск оплачивается, в положение всегда входят, что-то не устравает, у нас виртуальные прозрачные стены - всегда можно постучаться к любому начальству и высказаться - а главное, твою ситуацию рассмотрят, разберутся и вынесут справедливое решение. Я довольна компанией, жалею только, что не пришла сюда работать раньше, сберегла бы себе нервы и деньги.

Не так давно увеличили рабочий день на час, и для меня это не стало приятным. Хотя признаю, рабочий процесс требовал данного решения. Но лишний час поваляться утром в постели - все-таки такое блаженство)