Отзыв о работодателе «БСП Секьюрити» Добавлен: 20.10.17 15:57

Основное название: БСП Секьюрити
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Володя WTF (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Несомненный плюс - избавились от рыжей занозы в зад**це - Полянского. Но как говорится в семье не без урода и
появилась еще пуще заноза в виде Инны Г. Которая мало того что присваивает себе сделки честных ребят, так еще и
как-то прописала бэкфист в лицо менеджеру прямо на рабочем месте! Дело запахло жаренным, тот сотрудник конечно
больше не появлялся в офисе, а Инна продолжила работать дальше как будто ничего не было. Но спустя неделю все
бухгалтера из офиса ретировались в неизвестном направлении. Совпадение? не думаю. Правду говорят - если капитан
взял женщину на борт - к беде. А если еще и дает подруливать ей за штурвалом - так это вообще П**да рулю. Но пока
еще это судно держится, и я надеюсь что Борадач оправится от магии шельмы, которая присваивает сделки и тайно
обучается искусству Вин чунь и примет правильное решение - депортировать к ̶Т̶и̶б̶е̶т̶с̶к̶и̶м̶ ̶м̶о̶н̶а̶х̶а̶м̶, домой на кухню.
А так в целом компания хорошая. P.S. Бородач, завязывай со штрафами, это не выход. Вади, не перегружай инженеров,
или доплачивай сверху и тогда они не будут разбегаться.

...