Отзыв о работодателе «ЗАО "Текстиль Трейд"» Добавлен: 20.10.17 11:42

Основное название: ЗАО "Текстиль Трейд"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ,платформа Перово

Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Хороший офис для собеседований,не далеко от остановки.....Спросила у всех трёх,почему освобождается вакансия и все три версии были разные 1-Наталья сказала,что сотрудника хотят убрать,как уже не компетентного работника.2-бухгалтер Вадим ,что сотруднику далеко добираться . 3-ген.Директор что- то не однозначно ответил,мол уже устал от выноса мозга со стороны сотрудника.

Для работодателя...С хорошей работы люди не уходят!!!!Запомните это...Ни дорога ,ни время в пути,ни обстоятельства не повлияют на то ,чтобы лишиться хорошей работы и хорошего заработка!!!!!

Мучают людей собеседованиями!!Скажу ,что очень не организованно проходят все 3 собеседования!!!!!! 1- собес. в отделе кадров на Ш.Энтузиастов с Устиновой Натальей...2-собес. м.Красные ворота с бухгалтером Вадимом...3 собес. м.Красные ворота с Генеральным директором Дмитрием....На первом собеседовании вас встретит Устинова Наталья,на мой взгляд очень интересная особа в хорошем смысле(со своими заморочками и подходом к делу))))После всех интересующих её вопросов предложит пройти тест на внимательность по времени......и если вы её заинтересуете ,то вас отправят на ВТОРОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ...На втором собеседовании т.е. в другой день,Вас встретит Бухгалтер Вадим ,вопросы будут те же самые ,что и у Натальи ,после чего он скажет,что будет ещё одно обязательное собеседование с ген.Директором,после чего Вам позвонит Наталья и предложит подъехать еще раз туда же ,но в другой день........Приехав в назначенное время,ген.Директор был занят и мне пришлось его ждать минут 20....После освобождение от своих дел ген.Директор пригласил на интервью ,не извинившись за задержку!!!(Считаю это огромным МИНУСОМ-..не уважение к соискателю-человеку!!!!!!)Собеседование проходило в том же формате,что и два предыдущих......Вот что в конечном итоге вышло......через пару дней мне позвонила Наталья и попросила пройти ещё два теста в электронном виде скинув на почту,сказав ,что это на выбор ВАС никак не повлияет и что они очень заинтересованы в скорейшем нахождении сотрудника..После того ,как тесты проверят,через пару дней со мной обязательно свяжутся .Через пару дней позвонить Наталья видимо не решилась,так как знала за ранее ,что положительного ответа не будет вовсе ....Поэтому отписалась на почту((((((Уважаемые соискатели ,делаем вывод -это тупо мониторинг рынка вакансий!!!Не ходите и не тратьте своё время и деньги на проезд.Удачи в поиске