Отзыв о работодателе «ГПБУ Мосприрода» Добавлен: 13.10.17 00:30

Основное название: ГПБУ Мосприрода

Дата увольнения: 2017 г.

Зарплата выплачивается вовремя.И на этом положительный отзыв заканчивается.

Прежде, чем идти на собеседование, лишний раз прочитайте все отзывы об этой организации. Как было написано выше, могу с уверенностью подтвердить. Особенный бардак творится в управлении делопроизводства под руководством Миняйловой С.А. и Майсеенко Т.В. (кстати, она же работает начальником отдела без высшего образования, не говоря уже про специализацию).Отношения к подчиненным невминяемое.Могут оскорблять, повышать голос.Постоянная текучка кадров.Если человек уходит на больничный, то выплачивают копейки, исходя не из среднемесячного заработка, а из оклада, что считается противозаконным. В отделе кадров не лучше. И там полный кавардак.Задержки на работе ежедневные, не до 17 час, а на 2, а то и на 3,5 час. Эти задержки никак не оплачиваются. А если не остаешься, то будь готов получить только голый оклад. С работы уходя должен отпрашиваться. После их долгого измывательства попадаешь в стационар.В общем, не теряйте времени и нервов! Эта нищенская зарплата за такие унижения вряд ли кому нужна.