Отзыв о работодателе «ГПБУ Мосприрода» Добавлен: 21.07.17 17:35

Основное название: ГПБУ Мосприрода
Адрес: Россия, г. Москва, Мичуринский проспект, 13

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел делопроизводства
Дата увольнения: 2017 г.

Стабильная з/п

Как бывший сотрудник, могу сказать, что не стоит ходить даже на собеседование в эту организацию. В отделе делопроизводства полный бардак. "Начальство" отдела, в лице Миняйловой и Майсеенко, не имеют никакого уважения к своим сотрудникам, более того, позволяют себе нецензурно выражаться, грубить и повышать голос. К новеньким отношение хамское, пытаются принизить, скинуть как можно больше работы, таким образом они показывают кто тут начальник, и, как они сами говорят, чтобы знали свое место. При каждом удобном случае надменно угрожают лишением премии. Объемы в этом отделе увеличиваются каждый день, приходится регулярно задерживаться. При этом "начальство" отдела все время вводят "новшества" по работе, что усугубляет ситуацию и увеличивает нагрузку. Никто на долго в отделе не задерживается, о текучке кадров, давно пора задуматься вышестоящему руководству, которому к сожалению до этого нет дела. Вседозволенность Миняйловой и Майсеенко поражает, кто дает полномочия этим людям?- не понятно.
Никому не советую эту организацию, в частности отдел делопроизводства.