Отзыв о работодателе «ООО РПХК» Добавлен: 05.10.17 07:57

Другие названия: Ибис Москва Динамо
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, РПХК Ибис Динамо Москва

Отель сети аккор
Должность: старший смены (Супервайзер)
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив ресторанной службы, за исключением некоторых
Собственно и сам Владимир
Я работала там на протяжении 2 лет, собиралась уйти, т.к. уже было невыносимо терпеть Раифа и это сборище в отделе продаж, потом пришёл Владимир, а мне отказали на новой работе. Зато я теперь знаю, что есть человечные директора.
Знаю Владимира не понаслышке, да, он толковый, он сильный управленец, он профи, и щит своего департамента и нас, он выровнял всё, что было разрушено до его прихода, ему очень тяжело пришлось ОЧЕНЬ
Мы все видели как он работает , он исправил все ошибки предшествующих начальников, хотя мы ему говорили, что Раиф и его уберёт, только Владимира было жалко - он жил этой работатой,болел за неё... Мы никогда не злились на него если нам всыпит по самое не балуй, ещё как всыпит, а не обижались, потому что знали, что за дело. В любом настроении и после любого совещания ниразу не сорвался на нас, никогда.
Я ушла оттуда до него, не могла больше так работать, генеральный и его новый заместитель очень трудные люди, мягко говоря, про уважением или хотя бы благодарность забудьте, бонусы, которые обязаны были платить не платили, по причине отсутствия какой-то политики, которую финансовый отдел должен был сделать. Дурдом короче
Да, забыла, про Татьяну всё правда, тоже толковая была )))

Ибису, который на Динамо не нужны умные и знающие своё дело и не только своё ))
Есть там финансовый Директор - мадам молоденькая и недплекая, перекидывает свою работу на всех кого только возможно, главное чтобы на бумагах всё красиво было. Линейный персонал не держится вообще и не идут люди работать туда, поэтому обслуга это киргизы, узбеки, таджики, причём самая дешёвая фирма.