Отзыв о работодателе «ООО РПХК» Добавлен: 04.10.17 02:20

Другие названия: Ибис Москва Динамо
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Гостиница Ибис Динамо Москва

Отель сети аккор
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

На самом деле их нет уж и много, НО ПОЛНЫЙ СОЦ.ПАКЕТ и Хорошая страховка вам гарантированны.

Самая главная отрицательная сторона это генеральный Директор - Раиф, фамилию не помню. Он турок, но очень давно живёт во Франции, конечно если мне правду говорили.
Гостиница с 2015 года и уже несколько раз сменились почти все руководители отделов!!! Все ему не нравятся и НИКОМУ он не даёт рекомендаций.
Пройдет по отелю наорет и похер вьюга, что гости всё слышат. Хотя для него они клиенты, а не гости.
При мне была там Татьяна , его заместитель, так вот если бы не она то в отеле Ибис Динамо Москва никого уже и не осталось бы из работников. Сейчас там какой то мужик на ее месте, сотрудники которые там остались им крайне недавольны - хам и отсутствие компетенции.
Больное место это служба питания, там меняется руководитель каждые "3-6" месяцев. При мне был там Владимир Звягинцев ( если правильно помню фамилию) - хороший был, толковый, за свой департамент, он именно так называл F&B, мог запросто хребет перегрызть, никто не имел права косо посмотреть в стороны его коллектива, стоял насмерть просто. У него была фраза " это мой департамент, это мои люди и я сам решу как и когда и кого наказывать, сам"... Работал как папа Карло, нехватка кадров и ничего не поделаешь, даже хачи, которые у него работали были им давольны. Все кроме Раифа... Сейчас его там нет, видать заебали мужика.
У меня была хорошая впринципе шеф, но никогда не писалась за нас, в итоге сейчас ахуевает - людей нет, гемора до сраки.
Сейчас вроде у них появился Директор Отдела Кадров, на долго ли?! ))) Около года всеми вопросами по персоналу, а их до х... , занималась девочка - ассистент и само собой бесплатно...
Идти туда или нет вопрос конечно интересный, пока там Раиф ловить там нечего, что на Ресепе, что в рестике, а Только если в охрану - у них мужик молодца!, хороший Директор.
Я бы не рисковал, тем более на должность начальника, на простого сотрудника ок, на начальника нет, я ещё не забыл вид моей Шефа после совещаний... не не не, нахуй )))