Отзыв о работодателе «Стелла Сити Ритейл» Добавлен: 28.09.17 00:20

Основное название: Стелла Сити Ритейл
Другие названия: Marella
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.
Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Приятная сотрудница отдела HR

Была лишь на собеседовании. Разговор был в целом не о моем профессионализме, а так...на различные рабочие и нерабочие моменты. Т.к. 1е собеседование проводилось сотрудником HR отдела, я понимала, что скорее всего меня оценивают как личность, а не как руководителя. В конце нашего интервью мне было сказано, что Руководителя розницы нет (уже здесь почувствовала обман), то завтра мне позвонят и назначают встречу с ней. Затем настоятельно порекомендовали поехать и познакомиться с возможным будущим местом работы. Что я и сделала в тот же день. И конечно же никакого звонка!!!письма!!! Я могу понять, что не подошла по личностный характеристикам. Окей) но где епрст ваша деловая этика????? Я пришла на должность руководителя , будте добры не тратить чужое время и деньги!!!если вы не уверены в факте второго Собеседования, не имейте наглости залезать к человеку в карман, требуя от него выполнения ваших заданий!!!и научитесь отвечать за свои обещания и давать людям обратную связь!!никому никогда не посоветую работать в таком месте с хамским отношением к людям