Отзыв о работодателе «Стелла Сити Ритейл» Добавлен: 17.03.17 10:37

Основное название: Стелла Сити Ритейл
Другие названия: Marella
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Только "белая"зп

Когда устраивалась озвучили зп не менее 47000,на деле это потолок ,только перевыполняя план(заоблачный) можно получить больше,уровень зп от 50000 среди продавцов от силы у десяти человек среди всего персонала.Про выполнение плана отдельно.Кто и как рассчитывает его ,тот не совсем адекватно воспринимает действительность,не учитывается ни падение трафика,ни снижение покупательской способности,ни оттока постоянных клиентов!Только долбят тебя ПЛАН!ПЛАН!бедные админы и управляющие терпят заскоки начальника самодура и откровенную злобную тупость директора по рознице(желчная,мстительная,некомпетентная дамочка)В офисе тоже не легче,все сидят не шевелятся,не дай бог под горячую руку попадешь.За время моей работы наблюдается чудовищная текучка кадров,просто бесконечные стажеры.Не выдерживают и трёх месяцев,надо учить огромный талмуд,и даже если выучишь,не факт,что сдашь,такое ощущение,что мадам,принимающая экзамен,намеренно заваливает,хотя работать и так не кому.Из нашей зп вычитается за брак,химчистку,дырки и затяжки,за всё!при сдаче сейла просто улетает 2000_3000тысячи от зп.Качество товара оставляет желать лучшего,это слова большинства постоянных клиентов. Стыдно уже впаривать этот шлак.Работаю из последних сил,боюсь сорваться и высказать на очередном собрании всё,что я думаю прямо в самодовольный фэйс этому С.В.,кстати,тот ещё фрукт,считает,что мы все скоты, и позволяет себе оскорблять прилюдно,переходя на личности.Многие сотрудницы слёзы льют ,в прямом смысле ,и от него и от директора по рознице.