Отзыв о работодателе «Colin`s» Добавлен: 25.09.17 09:19

Основное название: Colin`s
Другие названия: Colin`s
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Казань, ибрагимова, ТРК Тандем

Автор: Луиза Луиза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Их нет!

Я искала работу. Увидела на сайте что магазину colin's требуется продавец-консультант. Приехала в магазин заполнила анкету. А теперь вопрос: "Зачем при заполнении анкеты просят номера банковской карты, серия и номер паспорта?". Заполнила анкету (без серий и номер паспорта естесственно) девушка кассир сказала придти завтра к 12. Т.е вот так сразу нет рассказа про зарплату,график, и вообще про саму работу. Хорошо думаю приду и завтра все расскажут. Но не тут то было, пришла я значит к 12, сказали где можно оставить вещи и попросили выйти в зал. 15 минутную стажировку а точнее рассказ про видов джинс провела со мной одна из продавцов. А где же администратор, директор да хоть кто нибудь кто мог бы рассказать все подробно про саму работу,график, зарплату в конце концов.Нет никого.... Дальше мне рассказали про одну акцию и начали говорить про психологию клиента и вообще людей. Было странно как будто я устраиваюсь психологом и не продавцом. А дальше верите вы или нет выходить наша красавица управляющая! Нет ни вопроса кто я что я и вообще как меня стажируют,наверное ей было не до этого так как в телефоне же друзья интереснее даже если ты на работе. Хожу я значит в магазине не понимая кто меня стажирует, и что мне вообще делать! Проходила я значит так час. Потом подходит ко мне одна из продавцов и говорит:"если ты сегодня ничего не продашь тебя на работу сюда не возьмут." И тут я просто выпала. Почему стажеры в первый же день и в первый же час должны что то продать? Подошла значит ко мне управляющая и начала отчитывать что я ничего не продала, что я каждому вошедшему в магазин клиенту акцию не правильно говорю. Интересно откуда она это узнала ведь ее даже нет на месте и уж тем более не смотрит за мной. После чего мне сказали что перезвонять.
Не перезвонили, видима не подхожу я им. Но работать в магазине я бы не осталась. Все говорят про коллектив,про утную атмосферу,про психологию, и где же она????!