Отзыв о работодателе «Территория цвета» Добавлен: 18.09.17 21:23

Основное название: Территория цвета
Другие названия: Мастик

продажа лакокрасочных материалов, г. Москва
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2017 г.

Предлагают достойные условия

Была на собеседовании. Сначала с hr Оксаной - собеседование было коротким, проверили знание 1С. Затем приехала в офис на Дмитровке, на собеседование с ген. директором Кириллом Кулевым. Данный господин опоздал на час. На собеседовании расписывал как все классно в их компании, вот только зарплата черная. После собеседования обещали позвонить, не позвонили. Повонила сама, говорили, что решение еще не принято. Потом мне перезвонила Оксана и спросила, почему я уволилась с предпоследнего места работы :D (может, на собеседовании следовало об этом узнать, не?!)
Попросила Оксану связаться со мной в любом случае, так как очень ждала ответа. Она пообещала, что обязательно даст обратную связь, как только будет принято решение. Но так и не дала. Не порядочно обещать и не выполнять, можно было бы письмецо черкнуть в стиле "... вы нам не подходите, и все такое..."
Кстати, девушка, которая работает на такой же должности в этой компании, обращается к незнакомым людям на "ты" и употребляет слово "ихний". Можно сделать выводы о том, какой уровень образования и культуры им подходит.