Отзыв о работодателе «Балмико» Добавлен: 16.09.17 22:29

Основное название: Балмико
Другие названия: Милава
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

FGSM
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Удобно добираться до работы
Рядом с офисом есть различная инфрастуктура
Отличный коллектив, перспективы развития и роста, наличие возможностей проявить себя и показать свой профессиональный уровень (если он есть)
Очень много интересной работы, каждый день что-то новое
Возможность научиться, получить опыт и хорошую "школу"

Работаю в компании год. Работаю в Контакт-центре, о котором здесь так много сказано. Соискатели, которые имеют хоть какой-то опыт работы в крупных аутсорсинговых или банковских Контакт-центрах, прочитав все это просто посмеются над жалобами бывших сотрудников, потому что они должны знать, что такое полноценный, продающий и профессиональный Контакт-центр.
Руководство КЦ всегда открыто к диалогу, слушает, а главное слышит своих подчиненных и принимает их мнение во внимание.
Все рамки, в которых начали работать сотрудники КЦ с апреля месяца адекватны и являются стандартными для любого Контакт-центра серьезной компании. Могу утверждать это с уверенностью, т.к. весь мой опыт работы связан именно с работой в данной сфере (9 лет).
С августа месяца сотрудникам КЦ установили постоянные перерывы, более того, их продолжительность увеличили (есть полноценный обед, на который можно сходить в специальное помещение, сделанное только для Контакт-центра, несколько коротких перерывов).
Сейчас в компании происходят очень большие перемены, а чтобы эти перемены были положительные и приносили результат и чувство удовлетворенности своей работой, нужно РАБОТАТЬ, да, да работать. У кого есть желание чему-то научиться - осталься и работает в команде, кто струсил или не потянул - ушел.
Все описанное ниже о том, что всех прессуют, издеваются, ущемляют и т.п. - это полная чушь. Сопли не подтирают - это да, ведь в компании работают взрослые и зрелые люди.
Поверьте, придя на работу в Контакт-центр Балмико, вам будет как минимум интересно, а как максимум, вы сможете многому научиться и вырасти. И, кстати, с ЗП еще ни разу никого не обманывали.
Всем желаю удачи и найти себя.

Проблемы в помещении с температурой (летом жарко, зимой холодно).