Отзыв о работодателе «Балмико» Добавлен: 16.09.17 21:00

Другие названия: Милава
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе, д.100 кор.1

FGSM
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор сервис-центра
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительной стороной этой компании лишь то, что там я познакомилась с замечательными людьми, операторами, которые работали за соседними столами! Коллектив, работавший до 2017 года, был сплоченным, верным своему делу, знающий толк в продажах! Там работали хорошие люди, я рада, что работала рядом с таким сплоченным, дружелюбным коллективом!

Я работала в компании Балмико Милава почти два года. Руководителей в сервис-центре сменилось не мало, к сожалению((( с 2017 года к руководству пришли новые люди, которые развалили весь коллектив, который отлажено работал долгие годы в этой компании, который защищал интересы компании перед потребителями данной продукции, выпускаемой в компании. Ездили проводить дегустации, и делали это на высшем уровне!!! Поднимали продажи на отлично! Продавали то, что никому нафиг не надо было! По неадекватно высокой цене, как оказалось потом ещё и не надлежащего качества. К сожалению о качестве узнавали потом, через жалобы потребителей. Много было хорошего до 2017 года, а потом пришли перемены, работать становилось не выносимо. Меняли график работы, меняли рабочие места внутри сервис-центра, меняли перерывы, которые были раздроблены по 10 минут на 4 раза, зп упала сильно, а работы было всегда достаточно! Когда работать стало не выносимо, при удобном случае я уволилась! И как сказали бы многие мои коллеги, которые в течении этого года так же покинули стены этой компании "я бежала, не оглядываясь!!!" работать стало невыносимо в январе 2017 года, на данный момент, руководство заинтересовано в раб.силе людей слабых внутренне, которые стерпят всё хамство, унижение и оскорбления в свой адрес и будут дальше работать за зп в 25000! На моём счёту 5 компаний-работодателей, и нигде не было такого рабского отношения, как в Балмико Милаве. Категорически не советую эту компанию для работы! Опыта, нужного в жизни, там не приобрести! Семейных людей дергают даже по их выходным, что очень нервирует и не даёт расслабиться полноценно! Не рекомендаю эту компанию во всех отношениях!