Отзыв о работодателе «Компания Консоль Про» Добавлен: 16.09.17 19:23

Основное название: Компания Консоль Про
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)255-18-97; (916)222-28-71; (926)402-85-81

Заправка и продажа картриджей и сервисное обслуживание оргтехники
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Кофеварка

Проработала в этой шараге почти месяц после чего решила бежать оттуда пока не поздно.На собеседовании пели дифирамбы, про то что все пользуются принтерами и всем нужна заправка картриджей. Так то оно так, воистину все пользуются, и ты вроде как продаешь данную услугу, но с продаж % ты не получаешь, потому что стоимость заправки маленькая примерно 600 р., а план стоит 60 000 р., выполнить данный план для манагера очень не просто, единственный человек который зарабатывает это руководитель отдела продаж Черных, который пользуется наработками бывших манагеров, поэтому заставляет вносить не менее 20 компаний в СРМ. По сути дела он заставляет это делать для себя, потому что знает, что не сегодня завтра человек убежит с этой "МЕГА КОРПОРАЦИИ" по заправке картриджей. Ситуация когда ты случайно нашел компанию и интернете и тебе удалось договорится об обслуживании их орг техники (уже считай сделка в армане), и в друг выясняется, что год назад эту компанию в СРМ занес бывший сотрудник, а все компании в СРМ бывших сотрудников принадлежит А. Черных (руководителю) но жадность этого человека настолько душит, что он забирает эту контору себе и сам её прорабатывает естественно % идут ему в карман. Нет чтобы отдать эту компанию манагеру, чтобы хоть как то его мотивировать, он же забирает эту готовую компанию себе. Также штрафует сотрудников направо и налево для него нет уважительных причин. В итоге Вы никогда в этой "ТРАНС НАЦИОНАЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ" по заправке картриджей ни когда в жизни не заработаете больше 15 т.р. P.S. они даже пропуск тебе не делают т.к. знают, что долго ты не задержишся, постоянно нужно звонить, чтобы тебе открыли дверь с начало при входе в здание, затем при входе в офис. Так что, дорогие друзья, не нужно думать, что подобные коментарии пишут неудачники которые не умеют продавать, просто бывают такие конторы для которых сотрудники это расходный материал который не жалко. По этому прочитайте другие коменты и не ходите туда. Хочу думать, что я не зря потратила свое время для написания этого коментария и Вы не повторите мою ошибку с этой конторой. Всем УДАЧИ.