Отзыв о работодателе «Компания Консоль Про» Добавлен: 11.09.17 15:46

Основное название: Компания Консоль Про
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)255-18-97; (916)222-28-71; (926)402-85-81

Заправка и продажа картриджей и сервисное обслуживание оргтехники
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата увольнения: 2017 г.

Нету практически.

Никогда не имел привычки оставлять плохие отзывы о компаниях, в которых работал, однако в этом случае считаю нужным написать и предупредить будущих соискателей, что бы ни связывались с этой компанией и не тратили своё время и нервы. И так по порядку.

Трудоустройство не официальное, запись в трудовую книжку не делается. Да ты подписываешь, какой-то липовый договор, однако юридической силы он не имеет никакой абсолютно. В связи с этим идут постоянные обманы, но об этом ниже.

Постоянная текучка кадров, собеседования каждый день, новый народ приходит постоянно, некоторые сваливают в этот же день другие на следующий. Некоторые задерживаются на подольше, но и те уходили спустя пару, тройка недель. Так же добавлю, что новым ребятам на собеседовании объявляют совершенно другие условия, нежели сообщались мне. К этим условиям относится и оклад, и премия, и план. То есть уже по этому можно судить о том, что руководство всё никак не может понять, что они хотят от этого отдела и от новых сотрудников. Постоянно какие-то штрафы, за звонки, за уход на перерыв. В итоге от заявленного оклада в 20 000 рублей (Это на испытательный срок) в конце месяца выдадут в лучшем случае тысяч 15, а то и того меньше. Все премии и бонусы с продаж, которые они обещают будут начисляться только после прохождения испытательного, который длится 3 месяца. Весь испытательный срок ты будешь сидеть только на окладе и на штрафах.

Они позиционируют себя как лучшая компания Москвы по обслуживанию орг техники. На деле мы получаем маленькую компанию с очень жадным руководством, которое только и думает как обмануть, сэкономить на менеджерах, которые в свою очередь должны из кожи вон лезть дабы привлечь им нового клиента, А взамен получая мизерную зарплату с гигантским штрафом.

Напоследок скажу, что зарплату за последний месяц они мне так и не выплатили. Всё кормили обещаниями, в итоге так и забили. То есть я месяц работал бесплатно вообще!

Ребята, которые дочитали мой отзыв до конца, не ходите в эту компанию даже на собеседование. В Москве много других достойных компаний, не связывайтесь с мошенниками!