Отзыв о работодателе «pinkov sports projects» Добавлен: 13.09.17 19:43

Основное название: pinkov sports projects
Другие названия: корпоративный клуб
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. 2-я Синичкина 9А

Организация спортивных мероприятий для компаний
Автор: Максим Береснев Берс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер спортивных проектов
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Про положительные стороны компании, могу отметить очень мотивирующее отношение руководителя к сотрудникам, постоянно были какие-нибудь мотивации, например соберешь проект, получишь абонемент в фитнес, который находится прям в БЦ Синица Плаза, вообщем-то я и стал счастливым обладателем этого бонуса, так как работал и выполнял план почти на регулярной основе, были также общекомандные мотивации например, поездка всей командой сотрудников в Турцию. Также могу отметить корпоративы, это постоянно что-то разное мафия, ходили в ресторан грузинской кухни готовить, играли в пейнтбол, отмечали новый год в VIP -ложе стадиона Локомотив, короче с досугом все на 5+, зарплата всегда во время задержки ни разу не было, в принципе доволен всем, что было в этой компании!)

Отрицательных сторон особо не было, жаль только что пришлось уйти, так как пригласили в Германию на работу моей мечты, я теперь занимаюсь продажами спортивных проектов за рубежом, за что благодарен компании PinkovSportsProjects.