Отзыв о работодателе «pinkov sports projects» Добавлен: 14.05.17 22:33

Основное название: pinkov sports projects
Другие названия: корпоративный клуб
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 2-ая Синичкина, дом 9а

Организация спортивных мероприятий для компаний
Автор: Север (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Отличный БЦ в 10 минутах пешком от метро. В нём столовая, кафе, магазины. Приколы, шутки, юмор у сотрудников. Бывают праздники (баня, шашлыки и т.п.).

Руководитель Юрий Пиньков это самая главная проблема в компании, как говорится "Рыба тухнет с головы". С данным человеком нужно быть крайне осторожным. Во многих моментах, его действия переходят всякие границы и попадают под УК РФ: Не выплата / кидок на ЗП (оклад положенный за работу в офисе), условий и премии сотрудников, только чёрный нал, серая бухгалтерия, трудовой график и тд. Люди, поэтому при устройстве в компании требуйте! и настаивайте на официальном оформлении даже на пробный-стартовый проект! (это положено по Закону) Сразу увидите истинное лицо этого "Юрия".. Начнёт юлить, что-то объяснять и рассказывать вместо дела. В определённых мелких моментах вообще ведёт себя как истеричка - ругается матом, жестикулирует, орёт аж слюна летит.

Через месяц проведённый в компании, вы начнёте видеть и ощущать всю полноту минусов. Сам продукт не популярен, любая организация может спокойно существовать без участия в спортивных турнирах (тк это не их профиль). Продукт получается не такой каким ты его продаёшь, и вместо предполагаемых барышей получаешь шиш. Приходит внутренний дискомфорт от постоянного загруза в офисе и нулевого результата.

Теперь более подробно: Устраивался в компанию, т.к. активно люблю спорт и занимаюсь + имею необходимый опыт в продажах. Вообщем, думал что всё было "на мази". Мне дали проект, который пытались запустить в этой компании несколько лет. Юрий П говорил, что данный продукт популярен и проблем со сбором не будет, конечно поможем тебе. Но произошло обратное, общаясь с потенциальными клиентами я понял, что основные игроки давно уже выступают по несколько сезонов у конкурентов и не хотят уходить, тк продукт там вкуснее и приготовлен всегда на отлично (претензий по организации не услышал) - всё на уровне отличного корпоративного чемпионата: сайт, условия, отношение к участникам, постоянство участников, награды и многое другое. В PSP: Сайт для участников турнира - "Да-да, сайт будет", в итоге за полгода его так и не сделали, поэтому пришлось делать самому! на бесплатном хостинге, п*здец (спасибо даже никто не сказал). Условия - никакой нормальной Презентации, всё сводится к аля - "Дайте 100 тыс. за то чтобы играть в волейбол у нас". Отношение к участникам - Я ПОКУПАЛ КУБКИ НА НАГРАЖДЕНИЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!! После этого ушлость Юрия объяснять не нужно.

О состоянии компании. В определённых моментах, всё напоминает бытовой ларёк на рынке, а не хороший гипермаркет. Развития и карьеры сотрудника в компании нет, да и сама она толком не развивается, только небольшие "потуги". Насколько я понял из общения с коллегами, когда-то PSP пыталась запустить сеть офисов и франшизу, но эта тема накрылась очень быстро. Рабочий процесс дня напоминает, какой-то совок со смесью тюрьмы: Техника на столах старая (пока я работал несколько раз менял запчасти для компьютера), ты как раб должен выполнять все! указания Юрия П (он словно как обычный папа дома сидит в офисе, а не бизнесмен и директор), заполняешь листики-А4 для звонков (мне после работы в CRM вообще смешно было это делать), постоянные ненужные собрания, где сидишь и слушаешь пока каждый типа расскажет как прошёл его день, чумовые штрафы с такого оклада, бардак с оборотом документов, постоянная текучка кадров и т.д.

Поэтому, никому не советую идти работать в PSP!!! Обещания на собеседовании и вакансии про суперские проценты и золотые горы - обман, всего несколько парней в компании хорошо зарабатывают с проектов держась на постоянных клиентах.

Контора чисто для студентов или кто хочет получить опыт, с высшим образованием будете жалеть, что связались.