Отзыв о работодателе «RussianDirect» Добавлен: 11.09.17 16:05

Основное название: RussianDirect
Другие названия: Группа компаний Russia Direct
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 363-34-17

Автор: Пусть буду аноним. Пусть буду аноним. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес-аналитик
Дата собеседования: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вообще не любитель писать отзывы, но случай такой, что изменю себе.

Позиционируют себя как холдинг.

Собеседование без участия HR.
Неплохо прошел собеседование с Назаром Юрпиком (руководитель по технической части), произвел вполне хорошее впечатление для руководителя. Если не брать во внимание полный игнор после (см. ниже).

Офис в современном стиле.

Ну а на этом (см. положительные) - все.
Пригласила на собеседование HR-менеджер Алина Амромина в конце августа (пятница).

Сразу, что напрягло - серая з/пл 50/50. В принципе хрен бы с ним, было бы все остальное на уровне... и учтем, что для опытного бизнес-аналитика, конечно 50-70 - не деньги. Ок, делаем вывод что ищут не столь опытного (о чем можно сделать вывод, читая вакансию и о чем вывод был в процессе разговора). Опыт важней, чем остальное сейчас... терпимо.

Ну ок, созвонился, подъехал. Видимо собеседование должно было быть с другим человеком (тоже руководитель разработчиков), но собеседование я прошел неплохо, сразу с руководителем.
Самого отдела аналитики как я понял нет, т.е. берут что называется "на вырост". Собеседование было в среду.

Дальше договорились, что сделаю техническое задание (пробное), на этом расстались. Договорились, что сделаю его до конца недели и вышлю. Это было 30 числа.

Что дальше. 31 числа приходит от Алины тестовое задание с измененным функционалом. Не сильно, но странно (обговаривали детали с Назаром). Делаю его и в понедельник высылаю. Пока все хорошо.

Это пока :) Кроме "вышлю Назару". Я больше ничего не услышал.
Звоню вечером на ресепшн, чтобы напомнить о себе сразу прошу переключить на него (звонил вечером). Нет его - перезвонит. Перезванивает еще позже, обещает дать обратную связь. Ждем. Параллельно пишу письмо Алине - как/что. Тишина.
Ну ок; кто знает, завертелся, т.п.
Через несколько дней напоминаю о себе. В один день ему же - обещают передать и снова тишина.
В другой день - Алине. Ждем.

Сегодня, 11 числа пишу им в НН "что/как". Тут же приходит отказ.

Вопросы - на кой хрен тянуть кота за яйца, если не подхожу/есть проблемы с выполненным тестовым заданием - почему не дать ОС сразу ??? Почему игнор любых попыток связаться ?
Это вопрос прежде всего к НН службе.

Руководству на заметку.