Отзыв о работодателе «Гейзер ГК» Добавлен: 10.09.17 17:17

Основное название: Гейзер ГК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (812) 605-00-55
Адрес: Россия, г. Москва, г. Дзержинский

Производство и продажа фильтров для воды
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Зарплата всегда вовремя, компенсация питания, доставка до склада транспортом компании. Замечательный дружный коллектив, практически семья и если новый сотрудник честный, адекватный и искренний человек, то его принимают как своего сразу. Я, к сожалению, недолго здесь проработала, но редко где мне приходилось встречать людей, которые за 2 месяца стали мне хорошими добрыми друзьями. Моё увольнение из Гейзера было сопряжено с некоторыми трудностями и без поддержки девочек-коллег я вряд ли бы справилась.

Я устроилась в Гейзер в июне, а уже в июле прошла информация о переезде склада в Белые Столбы. Пройдя несколько собеседований с руководителями разного уровня никто даже не обмолвился о такой перспективе, а ведь врядли всё решилось меньше чем за месяц. Считаю, что это обман со стороны руководителя склада в первую очередь, ну и руководителя отдела персонала конечно. Когда я сообщила о своём желании уволиться, то меня пытались принудить остаться до переезда склада, в том числе с помощью шантажа (угрожали уволить по статье и испортить трудовую книжку) . Больше всего старался руководитель склада, человек двуличный, совершенно не умеющий руководить, зато знатный подхалим. Совет для будущих сотрудников - опасайтесь его, в глаза говорит одно, а за спиной делает другое. Руководитель отдела персонала дама тоже весьма своеобразная. Короче, еле ноги оттуда унесла (хорошо, что взяли обратно на старую работу).