Отзыв о работодателе «Гейзер ГК» Добавлен: 07.08.17 10:11

Основное название: Гейзер ГК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (812) 605-00-55

Производство и продажа фильтров для воды
Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Положительных впечатлений эта шарага не вызвала.

Общество "Гейзер" нашло моё резюме на hh.ru, от лица компании мне позвонил директор по персоналу Старастина А.В. и пригласил на собеседование. В ходе краткой беседы, я уже почувствовал неладное, т.к. сотрудник компании был грубоват и слегка хамоват. Я не придал этому особого значения, мало ли что у человека могло случиться.
Через неделю я пришел на интервью и понял, что это не компания, а шарага, которую поискать ещё надо, т.к. нормальная компания никогда не позволит себе иметь столь грубого, бестактного и некомпетентного HR.
Реально, вспоминая Старостину А.В., и понимая, что это за "профессионал" я удивляюсь почему она во время интервью со мной не села на крточки, не вставила сигарету себе в зубы и не начала меня собеседовать, разговаривая жаргонизмами.
За плечами уже не одно успешно пройденное собеседование, в том числе в крупные иностранные компании, но с таким я впервые встречаюсь.
Естественно, после собеседования я отказался от мысли трудоустраиваться в эту шарагу.