Отзыв о работодателе «ООО СТЭК» Добавлен: 07.09.17 01:38

Основное название: ООО СТЭК
Другие названия: Europcar Россия (Европкар Россия)
Телефоны: 84959266353

Аренда (прокат) автомобилей в России. Аренда автомобилей для юридических и физических лиц. Сервис по заказу автомибилей зарубежом.
Автор: Кошмарлебедева Лебедевмудак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

До смены руководства, когда ещё Мичиславович был в компании, был порядок и с сотрудниками считались.

После смены руководства начался тотальный п... Ц, согласен с отзывом про лебедя, конченое, жирное чмо, неумеющее разговаривать, с куском гавна в голове, по каждому поводу вызывай ментов, подсчёты топлива и т. Д. Просто из башки, все кто мог, кто проработал много леь, разбежались в один момент, с таким идиотом работать невозможно, зп маленькая, данисенко насрать на все, как генеральный, полный ноль, защиты с его строны никакой, в общем лебедь этот придурочный, угробил отличную компанию, поинтересуйтесь сколько люди там работают, кроме свиней зажравшихся у руля, вы ни одного бухгалтера, которые больше двух лет там, не найдёте, когда увольнялся внаглую повесили денег, отвоевывал как мог, в итоге в конце, последние деньги отбить не смог, бухгалтер ссылался на прогу, мол логически и визуально всё правильно и я не виго, но прога есть прога, тьфу, даже порог не переступайте, если и есть днище, то вот оно, два года в компании отработал, знаю о чём говорю