Отзыв о работодателе «Carprice» Добавлен: 06.09.17 11:55

Основное название: Carprice
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

онлайн аукцион автомобилей с пробегом
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Никогда не думала, что работа в офисе может оказаться для меня интересной и приносить такое удовольствие, какое я получаю в компании CarPrice.
Я люблю свою работу! Для начала хочу сказать, что наша компания очень молодая и сама по себе - новый и интересный проект. Сотрудники, которые у нас работают, в первую очередь, имеют одну общую цель и действительно интересуются автобизнесом, предлагают свои идеи, вносят свой вклад в развитие и продвижение компании. Благодаря этому работа приносит удовольствие и нам, и окружающим людям, которые видят энтузиазм в наших глазах!
Я горжусь нашим руководством. Основатели CarPrice, директора и руководители компании- самые настоящие профессионалы! Для меня большая честь работать с такими крутыми и умными людьми, перенимать у них знания и получать этот бесценный опыт, работая «в тесном контакте» с каждым.
Говоря о возможностях карьерного роста, они у нас есть. Если человек хочет работать, расти и продвигаться дальше, его труд будет оценен по достоинству. Главное, не робеть, быть инициативным и постоянно развиваться!
Я обожаю наш коллектив. Какое счастье ходить каждый день на работу и улыбаться всем своим коллегам, потому что ты действительно рад их видеть, абсолютно каждого! Что во время работы каждый из них готов помочь тебе, если что-то не получается и тебе нужна помощь, или вне рабочего времени тебя всегда выслушают, дадут дельный совет. А если ты выглядишь расстроенным, к тебе подойдут, приобнимут за плечо и спросят: «У тебя что-то случилось? Я могу тебе чем-то помочь? Эй, ты чего, все хорошо, не переживай!»
Мне нравятся наши корпоративные мероприятия. У нас есть замечательная футбольная команда, за которую мы приезжаем болеть на турниры группой поддержки, нам организовывают уроки танцев, занятия йогой! А еще мы устраиваем турниры по пинг-понгу и FIFA. Как это было круто - знакомиться друг с другом и проводить свое свободное время со своей любимой командой! А на каждый большой праздник нам делают сюрпризы и дарят подарки, устраивают корпоративы и занимают развлечениями. Нам интересно вместе и на работе, и вне ее.
Спасибо всем за это прекрасное время. Мне никогда не было так хорошо в коллективе, как сейчас с вами. CarPrice- это настоящая команда мечты! Я вас всех люблю.

Их нет!