Отзыв о работодателе «ДЛТ» Добавлен: 04.09.17 14:51

Основное название: ДЛТ
Другие названия: ЦУМ ДЛТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (812) 648 08 41

Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX
Автор: кисик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Условия - полный восторг! Отключили дома воду - можешь помыть голову на работе и там же высушить, в том числе, если по дороге попала под дождь, а также отпарить форму перед началом рабочего дня. В столовой есть возможность разогреть свою домашнюю еду и после помыть контейнер, также там есть диванчики и подушечки, где можно вздремнуть. Имеются автоматы с шоколадками и кофе для перекуса. Потрясающая система обучения сотрудников, довольно интересные и веселые тренинги, где можно попить кофе и угостится печеньем. К зп претензий нет, хорошие продавцы зарабатывают хорошо, плохие - соответственно. Приходит без задержек.
Несмотря на негативные стороны, я рекомендую работу в ДЛТ.

Два раза в год проходит sale, когда сотрудники остаются на переклейку ценников. Вы либо приходите ранним утром, чтобы переклеить все до открытия, либо остаетесь после рабочего дня , пока не закончите. Переработки НЕ оплачиваются! Есть лишь возможность забрать переработку в любой из других своих рабочих дней, когда можно было бы зарабатывать. Я закончила в три часа ночи и была вынуждена сама оплачивать такси сквозь разведенные мосты. Нет денег на такси - приходи в семь утра. Компания, в которой крутятся такие огромные суммы, не в состоянии обеспечить развозку сотрудников.
Весь день приходится стоять, что только выматывает, но никак не влияет на качество сервиса. Для кого это позерство, когда клиентов на этаже ноль - не ясно.
Обещанная форма - её, по идее, выдают из остатков с сейла каждые полгода, однако в департаменте детской одежды через полгода твоей работы её откуда-то заказывают без возможности примерки и выбора, и присылают только через ГОД. Большинство сотрудников даже не работает так долго.