Отзыв о работодателе «ДЛТ» Добавлен: 23.08.17 22:15

Другие названия: ЦУМ ДЛТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (812) 648 08 41
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, DLT

Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX
Автор: Дурочка из Переулочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: стилист-консультант (продавец)

красивая одежда (не вся), адекватные цены в столовой.

Милые ребята, если вы читаете этот отзыв, то наверняка подумываете об устройстве в эту компанию. Так вот, мой совет таков: НЕ НАДО. Если вы цените себя, свой труд, свое физическое и моральное здоровье, а также снимаете квартиру (наверняка, да) и уважаете себя, то ни в коем случае не приходите работать сюда.
- стажировка (ее нет!!!)не у всех, конечно, но мне повезло и ее не было, то есть варианта посмотреть на этот ад у меня не было.
(ЕСЛИ БЫ БЫЛА - НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА!)
- з/п унизительно низкая! (16 т р оклад, в люксе, вы понимаете?)- план по выполнению очень высок, а вне сезона распродаж sale его просто невозможно выполнить, если не продажник от бога или не умеете колдовать (потому что людей нет! Даже богачам надоело это место)
-насмешки и пересуды от коллег, готовых в любую минуту осудить и обсудить тебя
-постоянное нахождение на ногах в поисках занятия (ведь людей нет)
-неуважительно отношение к тебе не то, чтобы как специалисту, но и просто, как к человеку.
-ГРАФИК: ужасный. В офисе ты не замечаешь, как летят 8 часов, но простаивая его тут, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ СЕСТЬ, воспользоваться интернетом, передохнуть, день превращается в бесконечность.
-КОЛЛЕГИ: будьте готовы, что вас будут обзывать матом и, конечно же, материться между собой, на тебя и в общении с клиентами. В общем ЛЮКС по-русски.
-ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПРИБЛИЗИТ ВАС К СФЕРЕ МОДЫ-ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Не раздумывайте, лучше ищите дольше, но получайте больше (как денег, так и уважения, перспектив и т д)
У Б О Ж Е С Т В О
Не забывайте: лучше работать в нормальном месте, откладывать деньги и реализовывать себя, чем простаивать тут, лишая себя возможности радоваться жизни и развиваться.

Рада, что работаю здесь временно и мне очень жаль, что нормальные ребята, которые приходят сюда на постоянную работу, оказываются в ловушке, так как не знают, куда пришли и что делать дальше даже после университета.