Отзыв о работодателе «БлокСПб» Добавлен: 30.08.17 15:28

Основное название: БлокСПб
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Комунны д.63

Автор: Человек Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист
Дата собеседования: Август 2017 г.

Приехал на первое собеседование, все красиво рассказали - не более.

Изначально по телефону было слышно некомпетентность сотрудника, приглашающего на собеседование. По телефону рабочие моменты не смогла описать, которые связаны с вакансией. Елена встречала жуя жевачку, половину слов не понять. Вход в лифт из продуктового магазина (не знаю, кому это покажется положительным моментом на самом деле - пахнет свежей молочкой и тухлым луком). Назначили второе собеседование через день, ибо к директору сразу после собеседования с секретарем и логистом было не попасть, потому что его небыло. Приезжаю на второе, а директора снова нет... Секретарь Елена (она же помошник директора) что проводила первое собеседование, сказала, что "форс-мажор" и директора нет, но предложила погулять на улице часа 3-4, пока он не приедет. Почему было не предупредить заранее, чтобы я подьехал позже и не тратил впустую свои деньги и время? Риторический вопрос. Неуважительное отношение к потенциальным сотрудникам и безалаберность .