Отзыв о работодателе «БлокСПб» Добавлен: 11.07.17 23:05

Основное название: БлокСПб

Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Яна хорошо языком чешет,если согласился таки приехать на собеседование

Мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по продажам.на испытательном сроке обещали зп-100 тыс.после испытательного-50 тыс+% с продаж.
Меня это,конечно привлекло.Я почитал информацию о компании на их на сайте.Приехал на собеседование.очень понравилось,что офис их находится у набережной.В БЦ у них арендован один кабинет,не совсем большой.
Секретарь дала мне заполнять анкету в три листа.я успел заполнить только 1,5 листа,после появилась Яна.
Разговор был добротным.но,как только зашла речь о фикс.окладе и мотивации...
Оказалось,что фикс.оклада у них нет.всё только на процентах.выполняешь 100№ одного из заданий-получаешь 5-20 тыс.Чтобы на испытательном сроке получить 100 тыс,как Яна обещала по телефону,нужно выполнить 4 задания на 100%.
Оформление по трудовой книжке только,если перевыполнишь план по показателям два месяца подряд.Бред!Либо,по словам Яны,по согласованию с руководителем.Она начала мне обещать золотые горы и,что планы перевыполнить очень легко,мол,их менеджеры там по 200 тыс./месяц получают.тогда вопрос.Какого фига свято место еще пусто?)))
Отпуск.Отпуск не оплачивается,твоими клиентами занимаются другие менеджеры и от сделок,тебе капает некий процент.Опять же,по согласованию с руководителем.
В общем,я посидел.подумал,поизучал их систему премирования и отказался.
Очень странно.По словам Яны компания очень крупная с широким профилем.Сайт добротный,клиентура у них знатная.НО!Даже больничный и отпуск не оплачиваются,не говоря уже о фиксированном,стабильном окладе.Чушь какая то!
Народ,если хотите,рискните.Я вот рисковать,тратить время и деньги,не стал.
Всё же,мы взрослые люди,при опыте в продажах и хотим серьезную компанию с деловым,грамотным подходом,а не компанию,в которой всё туманно и "по согласованию с руководителем"