Отзыв о работодателе «ПромСтекло» Добавлен: 30.08.17 11:40

Основное название: ПромСтекло
Телефоны: +79296052020, +79653770550

Компания “ПромСтекло” - одно из ведущих стекольных предприятий Москвы и Московской области. Современное производство расположено в Мытищах, откуда возможна доставка по всей Москве и области. За время работы мы освоили немало направлений деятельности, но основным остается именно производство стекла. У нас вы можете купить или заказать производство: - обычного стекла; - закаленного стекла; - триплекса (обычного и закаленного); - обычного и закаленного зеркала. С полным перечнем наших товаров можно ознакомиться на сайте. Стоит отметить, что с каждым годом количество товарных позиций увеличивается.... »
Дата увольнения: 2017 г.

Я пришел работать в компанию сразу после школы. Так сложилось, что не поступил, куда хотел, поэтому устроился на работу в компанию «Пром Стекло» подсобным рабочим. У меня особо не было опыта в других компаниях, но так как работаю здесь уже три года, могу выделить некоторые достоинства сотрудничества с этой фирмой.

1. Коллектив. Это действительно дружные, веселые и профессиональные ребята. За несколько лет я у них многому научился, и теперь могу выполнять работу по монтажу душевой кабины без посторонней помощи. Для меня это большой прогресс. При работе все готовы подсказать, научить. Если что-то не получается, относятся с терпением и пониманием. Никто не подшучивает и не унижает меня из-за возраста или если чего-то не знаю.
2. Условия труда. Работать приходиться много. Так как бывает много заказов, то нужно задерживаться после 6 вечера. Бывало, что выполняли установку до 11 ночи, но такое случается крайне редко. Зато зарплата всегда вовремя и все переработки учитываются и хорошо вознаграждаются.
3. Карьерный рост. Начинал я с обычного рабочего, который всегда должен быть на подхвате. Я справлялся с работой хорошо, быстро учился, и ребята это заметили. Сегодня я езжу на некоторые заказы сам, и для меня это уже высокие показатели. Всего за пару лет я повысил свой уровень профессионализма и стал одним из лучших мастеров компании. Я очень этим горжусь.
4. Начальство. Этому пункту я бы посвятил отдельный отзыв, так как начальство очень лояльное к своим сотрудникам. Как только начал работать, я ничего не умел, но зарплата у меня была неплохая по тем временам. Через год работы я все-таки поступил в институт, и на сессии меня отпускают без проблем. Так что для меня «Пром Стекло» - это самая лучшая работа, которую только может иметь человек!

Не наблюдаются