Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 28.08.17 21:56

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Воронеж, Кольцовская 35, ТРЦ Галерея Чижова

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Даша Rain (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: 2017 г.

Положительные впечатления?? Ахахаха.
Мне повезло познакомиться в этом магазине с несколькими хорошими девочками, которые мне помогали, подсказывали где и что у них. На этом всё.

ГАДЮШНИК! Вот с чего следует начать. Это самый негативный мой опыт в поисках работы, еще нигде мне не приходилось сталкиваться с таким хамским отношением со стороны персонала.
Пришла я на собеседование условия показались не плохие, за исключением того что у них нет места для отдыха на складе, ни тебе ни кулера ни столики, если ты уходишь на перерыв то на целый час.. вали куда хочешь. Вобщем меня пригласили на стажировку, и я решила попробовать.. мало ли какие отзывы пишут.
В первый день все было относительно хорошо.. админ Л. хоть и строгая, но думаю хорошая девчонка. Хочу отметить тех нескольких девочек, которые посвящали меня в историю магазина, рассказывали о товаре, свойствах и пр. Ну и между делом знакомились между собой, все было хорошо.
Второй день тоже прошел не плохо... я старалась не замечать того дерьма, которое выливали на девочек продавцов. Девчонки показывали где что лежит, я пробовала работать с покупателями..но как черт возьми? Ассортимент большой и где что лежит запомнить первые дни вообще не возможно! Но да ладно.. день подошел к концу. Админ сказала что завтра на третий день я должна продавать и уж потом они решат что со мной делать.
День третий, он же последний.. Через какое то время после моего прихода кассир Ю. собрала всех девочек и вылила весь свой негатив на нас. Видите ли у нее "Плохое настроение", и поэтому с этого момента ты не ты, ты дерьмо, именно так я себя почувствовала. Отчитала одну девочку за какое то незначительное опоздание.... и во время нашего "собрания" приказала ей пойти и накрасить губы яркой помадой. Да! У них это любят! Хрен знает почему.. может думают, что так продавать они больше будут? Или ума прибавиться? Вот сама бы и накрасила!
Девочки ходили перешептывались все дни моей стажировки.. никто из них возразить им не может. А как они работают.. мама дорогая, отбивают покупателей друг у друга... Это я очень мягко сказала.. Пытаюсь помочь, "это не бери", "я сама", "тут не стой", "так не надо" и пр. Сходить в туалет? Ахах.... лучше носи подгузник. У них же там конверсия посетителей... а ты им все портишь своими походами по нужде. Только если ооочень надо (не знаю как ты это должна доказать). Вобщем я на эту кассиршу тоже немного нарвалась "у нас тут без дела не стоят!", да я остановилась на мгновение, ждала посетителей... или что я должна делать в магазине в котором посетителя нет и мне ничего трогать нельзя? Поехали дальше... наклеишь не тот ценник, например, бюстгалтер стоит не 2099, а 3099 - и покупатель столкнется с этим на кассе - ты обязан заплатить разницу (где тут логика???).
Между делом переговаривались с девочками, одна говорит "Ты еще админа второго не видела".... я такая "Она что, строже Лиды?".... та на меня так посмотрела.... и говорит "увидишь... меня она чуть не уволила два раза".... и я такая стою и думаю... Боже мой...куда я попала??
Анализируя все дерьмо, что со мной приключилось, я поняла, что мы не сработаемся. Ибо у меня есть чувство собственного достоинства и вести себя со мной таким образом я никому не позволю! Хотелось взять труселя и надеть на голову этой кассирше. Мне так было обидно за себя (что потратила свое время), за девочек (ну как себя нужно не уважать чтобы терпеть подобное отношение???) ходила по магазину и слезы наворачивались, какое уж тут работать с клиентами. И я решила, нет.. надо валить... и под серьезным предлогом ушла. И не жалею. И теперь всем буду рассказывать об этом! Чтобы не дай Бог моя знакомая не попала в такое же дерьмо что и я!
На прощание показала девочке сумку (мне кажется она поняла что я сваливаю) спрашивает, мол, почему? Говорю "я не смогу работать там, где ко мне будут относиться как к дерьму", она такая "я понимаю". Я пожелала ей терпения... и желаю его всем кто там остался, ибо это гадюшник... самый настоящий!