Отзыв о работодателе «ЦСРК» Добавлен: 28.08.17 12:57

Основное название: ЦСРК
Другие названия: ЦСРК-менеджмент , Объединенный проект ИСО-Центр , Центр сертификации ISO ,Экспертный центр ССМ,Европейское бюро Сертификации и Консалтинга
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495)223-22-18 , 8 (495) 514-89-10 , 8 (495) 672-74-47, 8 (495) 672-71-72
Адрес: Россия, г. Москва, Электродный проезд д. 6

Сертификация по стандартам ISO , консалтинг .
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

ЗП выплачиваю стабильно и строго до 10-го числа - если выпадают праздники, то всегда до них.

По итогам года выплачивают бонус - в зависимости от вклада в деятельность компании. Не знаю какой там верхний предел, но до 50% от ЗП отдельные сотрудники получали.

Хороший коллектив - и в плане общения и в плане повышения квалификации.

Рабочие места организованы неплохо. Кстати, работают только на лицензионных ОС и софте.

Руководство адекватное. Может и отругать, но по теме и без излишеств - так сказать сделать втык.

Мой непосредственный начальник (Директор по стратегическому развитию), пожалуй, самый крутой профи во всей компании. Хотя и остальные не лохи. Но он особенно - вся компания на его проектах держится. Да и сами проекты очень необычные - работать было интересно. О профессиональном росте вообще молчу - начальник научил думать совершенно не стандартно.

Расположение удобное - минут 5-6 от метро (бывал и в других офисах, только один немного дальше от метро - минут десять идти).

Есть где бюджетно перекусить. При чем, есть выбор - кафешки, шаурма всякая, пирожки и прочее.

Отпуск можно разбить (это даже приветствуется).

Компенсируют проезд на общественном транспорте (по Москве).

Соц. пакет слабоват.

Офис, где работал, немного душноват - вентиляция наверное хреновая. Открытые окна спасают.

Перспективы роста тоже слабоваты - до какого-то предела можно подрасти и по должности и по ЗП, но особо не вырастешь.