Отзыв о работодателе «ЦСРК» Добавлен: 22.08.17 12:09

Основное название: ЦСРК
Другие названия: ЦСРК-менеджмент , Объединенный проект ИСО-Центр , Центр сертификации ISO ,Экспертный центр ССМ,Европейское бюро Сертификации и Консалтинга
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495)223-22-18 , 8 (495) 514-89-10 , 8 (495) 672-74-47, 8 (495) 672-71-72

Сертификация по стандартам ISO , консалтинг .
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: веб мастер
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Их нет и быть не может и никогда не будет.

Я работал там пару месяцев программистом там. хотя они мне написали русскими буквами веб-иастер. не один кодификатор не распознает. по сути я там отработал без записи в трудовой.
Коллектив отвратный.
Начальником у меня был Сергей, который в своем деле дуб полный. сидит уже там с момента основании компании, потому как больше с его знаниями никуда не берут. Работа как для программиста подойдет для очень слабых и начинающих программистов, но хотя опыта вы там мало узнаете. только ради опыта но для этого надо будет грызтся с ними что бы они вам написали что вы именно программист. Иначе вы на них отработали зря. Сайт дизайну 90-х и движок так называем там замописный каким то идиотом начинающим программистом. что бы исправить хотя бы верстку на самом сайте надо искать код дня три. зп там максимум 30 тыщ но проблем на сто. развиваться не хотет ну а если соизволят то за копейки. у них там 4 сайта и все это 30 000. если вы какой то день не постели то не видать вам 30 000 в этом месяце. Начальство жадное. даже развиваться не хочет. Кабинет в котором вы будете работать программистом. очень маленький и душный, в нем еще два человека. сам сергей и Ирина. Женщина лет так под 50 и тащится по театрам. Да, и еще вам придется каждый день размещать новости на сайт. Окно в офисе открывать нельзя если вам жарко, секретарша там мерзнет и просит закрыть окно. Стул не удобный пипец. Только для человека не больше 50 кг. После этой работы у меня только осталась больная спина после их стула и все время мне жарко. даже когда реально холодно. Это еще и опасно для жизни. Так что программисты, не советую там работать. Да, и еще. опаздывать нельзя. если ты опаздываешь то ты должен звонить и слезно извинятся что вы опаздываете на 5 минут. Об удаленке даже и не думайте там и о большой зп тоже. Будьте осторожней. Не теряйте время на такую работу. Рядом максимум есть столовка, но с той зп что вам там буду платить, вы будете только и на столовку зарабатывать. но столовка класная.