Отзыв о работодателе «ТК Караван» Добавлен: 21.08.17 11:42

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8495 645 97 84
Адрес: Россия, г. Москва, м. Фили

Продажа оптом бакалейной продукции
Автор: Ольга бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Весь коллектив, кроме руководства.

Прежде чем идти работать или даже на собеседование в ТК КАРАВАН, подумайте стоит ли вам тратить свое личное время и свои нервы. Во первых очень большая текучка кадров. Во вторых нет официального трудоустройства, т.е. работаете на "честном слове". В третьих кадрами не ценят вообще и в любой момент могут вас послать еще и матом такие руководители как, Генеральный директор Сурков Я. Л., Исполнительный директор Рябцева Е. В. и Коммерческий директор Иванникова Е. И в общем в этой компании сплошные руководители. Проработав в этой компании лично для себя поняла, что потеряла много времени и нерв. Нет ни какой карьерной лестницы, как обещают на собеседовании. Работать стало не возможно буквально год, т.к. руководить компанией доверили бухгалтеру этой компании Рябцевой Е.В, сейчас ее долдность исполнительный директор. Она полный профан в руководстве и ведении каких либо дел. За время ее руководства компания понесла значительные убытки. Это ладно меня это касалось, но зато как в компании стало меньше денег в офисе начался полный хаос, штрафы какие-то появлялись, в офисе крики, визги, стали уходить люди, которые проработали по 19 лет. Естественно из-за не хватки кадров стали набирать новых без опыта, при том что без опыта, так и на него ни какого внимания не обращают. На стажировке кандидата обычно оценивают как потенциального работника, но тут ни как обычно, тебя никто не оценивает, не обучает, не контролирует и не контактирует с тобой, а просто использует для сортировки разного плана бумаг и всякой мелкой работы, чтобы не отвлекать от дела основных сотрудников. На вакансию "дневной секретарь-делопроизводитель" Вам предложат пройти двухдневную бесплатную стажировку якобы для введения в должность. Но по факту будете сортировать бумаги по ячейкам и забивать неактуальные заказы в 1С без какого-либо руководства и присмотра. В итоге на второй день Вам сообщат, что руководство компании решило не брать нового секретаря, поясняя тем, что будут справляться своими силами и вакансия будет закрыта. Мол спасибо, что помогли в работе, но теперь свободны. И я так думаю, что таких стажеров в компании меняется каждые два дня. А вакансия секретаря, как висела, так и будет также висеть на сайте работы и обновляться она каждый день. Вам всем желаю скорейшего нахождения работы. Проявляйте осторожность и бдительность обращаясь в эту компанию. В общем не тратьте своё время. Всем удачи!