Отзыв о работодателе «ТК Караван» Добавлен: 24.03.17 08:41

Другие названия: ЗАО ТК Караван
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8495 645 97 84

Продажа оптом бакалейной продукции
Автор: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист юридического отдела
Дата собеседования: Март 2017 г.

Оценила работу специалиста по кадрам: профессионал.

Даже за более высокую зарплату не пошла бы туда работать! Клоунада под названием "собеседование с директорами" вызвала бурю эмоций и массу негативных эпитетов. Так и не поняла кто из 4 директоров (исполнительный, финансовый, и т.д.) являются куратором юридического отдела? Какое отношение к набору в юридический отдел имеет, к примеру, финансовый директор? А вчетвером пришли потому, что по одному боятся? Почему порядка получаса я выслушивала страшилки одного из них о компании, о которой всё уже знала до собеседования? И почему функционал, указанный в вакансии не совсем соответствовал действительности? Так всё же принимали специалиста юридического отдела, обязанности и зарплата которого одна, или юриста, обязанности и зарплата которого совсем другая? И наконец, кульминация: задавая вопросы на профессиональную тематику нужно ведь как то готовиться, а также уметь их задавать!!! Довольно стрёмно не понимать различия между ключевой ставкой и ставкой рефинансирования!!!!! Граждане, это вызвало у меня культурный шок! Даже не стала возражать господину в очках (очевидно, самый из них "грамотный) и просто решила, что Бог миловал и с радостью выбежала оттуда! Работать с безграмотным руководством хуже не придумаешь! Если хотите попасть в команду профессионалов, то исключите из списка потенциального работодателя данную компанию.!