Отзыв о работодателе «Ginza-Project» Добавлен: 14.08.17 19:37

Другие названия: Холдинг Ginza Project SPb
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: Call center + 7 812 640 16 16
Адрес: Россия, г. Москва, Патрики

Холдинг Ginza Project с 2003 года занимается созданием и управлением ресторанов.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Проект allfoods !Очень много пафоса., сумашедшая текучка персонала ., неадекватное руководство ., ЗП в конверте если повезёт ., хотя не уверен вообще что они готовы платить так как первые четыре дня стажировки если ты не прошёл тогда се-ля-ви!Для особо ушлых ребят золотое дно ! Полная свобода действий работа на доверии !! Из плюсов для себя заметил ., что все продавцы могут есть товар бесплатно ., типа на начеку все равно можно схотрить - списать и т.д.

Пришёл на смену в день с графиком 2/2 по ходу работы понял что в магазине хаос : ценников нет гнилой товар : менеджеру Максиму на все наплевать ему главное закрыть дыры чтоб магазин работал с вашими интересами никто считаться не будет так что можете ожидать в любой момен звонка с требованием выйти на смену будь то ночная тли дневная в свой выходной день ! Про оформление походу здесь вообще не знают так как все сотрудники получают ЗП в конвертах !!! Отдельно хочу написать про директора по имени Марина : хабалистая невоспитанная особа!! Чувство такта напрочь отсутствует : хотя думаю в этом виноваты родители которые упустили момент в воспитании этого чуда! С таким подходом к бизнесу в сети и сервису к покупателям будущего у них нет . Мотивация не прозрачная ., не верите поговорить с любым кто там работает ., кроме Бориса который у них просто незаменимый работник ! Да кстати у каждого продавца она может отличаться ., кто получит 2000 куска за выход +% ., а кому обещают 1200 при невыполнении плана на 70% без процентов если выполнили уже появляется % + увидичтваеться ставка.