Отзыв о работодателе «Ginza-Project» Добавлен: 22.03.17 15:21

Другие названия: Холдинг Ginza Project SPb
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: Call center + 7 812 640 16 16
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Бронная, д. 7

Холдинг Ginza Project с 2003 года занимается созданием и управлением ресторанов.
Автор: Ведущий специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Удобное расположение, в шаговой доступности от метро Пушкинская. Других плюсов нет.

1. Ужасное отношение руководства к сотрудникам, которые пришли не по знакомству.
2. Коллектив в большинстве своем неприятные люди. Все друг друга пытаются подсидеть, жалуются руководству на коллег своего же отдела, ябедничают.
3. Достаточно частое явление: есть отдел, но нет руководителя или другое, есть руководитель отдела, но нет помимо руководителя в отделе никого.
4. Отдельное отношение к ресторанам. Рестораны ненавидят управляющую компанию, а управляющая ненавидит рестораны. УК привлекает огромные активы, а отдает ресторанам копейки, однако требует от них работы вал.
5. Отдельное отношение к руководству, в большинстве своем редкостное быдло. Финансистов вообще отселили в другой офис (видимо есть чего скрывать). Юристы - тупые стервы как на подбор, ни на один вопрос толково не ответят, но строят из себя спецов. Дизайнеры хорошие уехали заграницу, остались бездари. Кадровая служба - нарушает все нормы прав и могут уволить в один день, если упираешься, уволят, но по статье.
6. Зарплата не повышается вообще никогда и ни при каких условиях. Хотите повышения зарплаты, вас уволят в один день. Более того зарплата черная (минималка), захотите взять кредит в банке - не возьмете, т.к. письма с подтверждением реальной зарплаты вам не подпишет руководство никогда, даже для получения визы. Выплата зарплаты производится несвоевременно, более того если ваш отчет сочтут маленьким, зарплату могут не заплатить или заплатить неполностью.
7. Работа может и интересная, но бардак полнейший, ни одну проверку без выплаты денег контора не проходит. Решайте сами работать вам в Ginza Project или нет, но я для себя решил, что эта контора не для меня, коллектив должен быть дружный, а не такой мерзкий, как в Гинзе.
8. Социального пакета нет, они даже о нем не слышали. Льгот тоже нет, перспектив никаких. Все равно придет жена, сваха, кума директора и займет руководящую должность, а вы продолжите вкалывать как раб.
9. Ненормированный рабочий день, так что рано домой не уйти.