Отзыв о работодателе «Шалуны» Добавлен: 08.08.17 23:30

Основное название: Шалуны
Другие названия: ООО "Априори Групп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Челябинск

Производство и продажа детской одежды
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая з.п., коллектив

Постоянная задержка зарплаты, обвинения со стороны Козлова Виктора Викторовича в том, что все сотрудники приходят на работу просто сплетни собирать, а не работать. Товар сам себя продает же!!! Подсортировка жуть. Аналитики никакие возят товар туда сюда (был случай долго не могли найти 20 курток, их нужно было отправить на склад в Москву, весь склад перевернули ну не могли они пропасть 20 шт., а потом нашли в коробах которые только из Москвы пришли. Т.е. привезли и тут же забирают))) Бред такой. Постоянно делают переоценку, но сотрудникам не сообщают, пробиваешь продажу и оп, а цена другая, ладно если дешевле, а ведь были случаи когда переоценка проходила в большую сторону. Классный товар: красивый, ткани супер, но потом пошло столько брака на что собственники сказали: занимайтесь лучше торговлей, а не изъяны ищите! А про УРС Сухареву Марию вообще отдельная тема. На связи никогда нет, на письма не отвечает. Ее любимая фраза "не понимаю в чем вопрос!?". Когда я пришла в компанию был классный коллектив УРС, аналитик, сис.админ, бухгалтерия, тренер, маркетолог, мерчи - все развалили и пришли к постоянной текучке и кражам. Мотивацию поменяли задним числом и вообще любят все делать задним числом. Открыли кучу магазинов, а что с ними делать не знают. Рекламы нет, смс нет, карты клиентов и те отменили сделали эл.приложение работает через раз. Короче все сотрудники для них говно. Не советую этого работодателя! !!