Отзыв о работодателе «Шалуны» Добавлен: 02.06.17 17:35

Основное название: Шалуны
Другие названия: ООО "Априори Групп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, "Красный Кит"

Производство и продажа детской одежды
Вакансия: Управляющий
Дата собеседования: Май 2017 г.

"Белая" з/п, близость к дому

Собеседование на позицию управляющего магазином со мной проводила территориальный дир-р Анастасия, обещав перезвонить через день в любом случае. Но никакого звонка я не дождалась, однако через неделю после собеседования мне всё же перезвонили и пригласили на стажировку. Уже после я узнала, что сначала они выбрали другую соискательницу, но ей не понравилось и она отказалась. Т.е в случае отрицательного ответа , наверно, звонка ждать вообще не стоит, перезванивать не станут. Зачем тогда обещать?
Вышла на стажировку в ЦДМ, в принципе, суть работы упра такая же как и у продавца -продавать-продавать-продавать, ну и конечно, вовремя делать отчеты, мерч и т.д. Личные продажи меня особо не напугали и я воодушевленная на след.день приехала на инвентаризацию принимать "свой" магазин.естественно в течение дня я посмотрела все показатели магазина и поняла, что с з/п просто наглейший обман. Вместо обещанных на собеседовании 40 000 , управляющий получает при самом удачном раскладе( а мне достался хороший " продажный" магазин) 25000. И больше получить практически нереально.Помимо основных обязанностей директора и продавцов входит также обзвон покупателей по телефонной базе, никакой рекламы больше нет! Смс-рассылка- дорого, про остальное уже и речь не ведется...
Последней каплей для меня стало то, что все продавцы магазина увольнялись и дорабатывали последние смены, а новых даже не искали! Когда я подошла к территориальному директору с этим вопросом, она сказала- ну ты же подстроишь график , как будет удобно тебе!
Простите, а из кого мне этот график собирать? Напрашивается ответ, что за 25 тысяч я должна жить в магазине, пока не найдут продавцов. Естественно, я отказалась.
Никого не отговариваю от компании, но считаю, что за такую работу, такую нагрузку и ответственность стыдно платить 25000 , которые к тому же, как мне сказали сотрудники в магазине, постоянно задерживают, поэтому делаю вывод, что у компании дела не очень хорошо идут, и если есть возможность, лучше обходить ее.