Отзыв о работодателе «Nevskaya Co Moscow» Добавлен: 08.08.17 18:30

Основное название: Nevskaya Co Moscow
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 984 90 09
Адрес: Россия, г. Москва, Томилино,к25

Nevskaya Co занимается поставкой широкого ассортимента свежих фруктов и овощей в Российскую Федерацию.
Автор: Стажёр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Питание,начало работы в 9-00.Отличные ребята-Юра и Николай,да и остальные кладовщики тоже.Катерина-Отдел Кадров,помогает во всех вопросах.

Ну начнём с того,как Вас "встречает" Начальник отдела снабжения.Дословно-"То что ты работал где-то-никому не интересно,Компании в момент обучения ты приносишь убытки,ты ей не интересен".Хм,может если бы первый день я сразу попал на него при собеседовании-наверное бы не приехал больше,но я общался с Сергеем.Руслан-начальник,с завышенным чсв,если пойдёте работать в Отдел Снабжения-будьте готовы выслушивать его длинные монологи,а лучше сразу записывайте всё на диктофон.Потому как после он от своих слов откажется.
В общем обещают на первый месяц оплату в 29000,но..есть одна проблема.В месяц ты должен отпахать 230 часов,так как график у кладовщиков сутки двое.Проработав пятидневку,так как ты стажёр-получишь 20х1008=20160 за месяц. Вообщем отработал я 3 дня по 8 часов,на 4ый пошёл на сутки(так как другого выхода я не видел ,как заработать 230 часов),после отдохнул(отсыпной ,выходной)и сегодня мне сказали что я не подхожу "Его Величеству"..Так как не позвонил ему и не сказал,что я отдыхаю,да и Права не имел я решать оказывается ,как мне работать на время стажировки,хотя от него распоряжений не было....
Удачи Всем...