Отзыв о работодателе «Nevskaya Co Moscow» Добавлен: 28.02.17 17:35

Основное название: Nevskaya Co Moscow
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 984 90 09

Nevskaya Co занимается поставкой широкого ассортимента свежих фруктов и овощей в Российскую Федерацию.
Автор: Александр Дорогой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Не нашёл

На КПП 3 куда приглашают всех кандидатов, въезд 150р. Примечательно то, что если бы приглашали через КПП 4, то въезд бесплатный по пригласительным от компании. На вопрос - почему я должен платить 150 р ответили, что "можно пройти пешочком минут 7 ходьбы". Я честно не понимаю почему я должен скакать по лужам путешествуя по территории томилинской птицефабрики. (Может они с охраной договорились приглашать народ на собеседование и брать деньги за проезд?).
На самом вьезде к их корпусу шлагбаум был открыт и никого не было, я проехал, после выслушал от охранника какой я дурак что проехал через шлагбаум. На мои доводы что он открыт и никого нет он пробурчал что-то невнятное и я все равно остался не прав. Зафиксировав мои данные он мне указал куда припарковаться вторым рядом. Выдохнув и решив забыть предидущие неприятности пошел ко входу на склад куда мне и указали, не успеваю подняться на лестницу, какая-то полная женщина начинает мне рассказывать что туда машину парковать нельзя и приказывает переставить т.к. там фурам маневрировать негде ( хотя там вполне могли 2 боинга разъехаться, это без преувеличении, в ходе разговора выяснилось что она руководитель транспортного отдела), на что был получен ответ разобраться с охранником который меня туда поставил а после указывать. Данная особа докурив сигарету (в неположенном месте, т.е. не там где курилка) и недолго думая говорит охране - не пускайте его пока он не переставит машину. Переставил. Поднялся на собеседование (проводила его Елена Милягина). Минут 15 слушал про их компанию, ответил на 2 вопроса и все! Почему не обсудить это по телефону мне тоже не понятно. На вопросы по поводу 150 р за въезд и почему бесплатно не пускают через другое КПП, она откровенно хлопала глазами и не понимала чем я возмущён. Это на ее взгляд разовый случай и через 4-е КПП они пропускают только машины на погрузку/разгрузку и сопровождающие их транспорт с экспедиторами и т.д(у меня на этой территории работает друг в соседнем складе, и он гостям всегда выписывает пропуск через 4 КПП бесплатно.. Когда спросил про 2-е собеседование, мне сказали что придётся заплатить ещё раз, и в чем проблема пешочком прогуляться ( по промзонам, лужам и убегая от проезжающих мимо фур). И вообще я один такой недовольный. Попробовал предложить ей представить себя на месте кандидата объясняя что люди приходят устроиться на работу и боятся вам что-либо сказать, лишь бы взяли... Но подняв глаза и увидев этот взгляд понял что на заднем фоне в голове у Елены в этот момент звучали гаркали чайки , беседу пора было завершать и уходить.