Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 03.08.17 11:18

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Бехруз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ученик мастера по ремонту
Дата начала работы: Август 2017 г.

Только прошел обучение в айтистар, и доволен) Изучал ремонт айфонов, вот-вот поеду на свой первый заказ. Тренер Евгений - супер: открытый, добрый, с хорошим чувством юмора и, главное, реально знающий свое дело. Взаимоотношения с коллегами дружеские, ребята все активные, т.к. коллектив молодой. Понравился подход к обучению, игры, море наглядного материала, живые примеры проблем, четкость формулировок тренера, ключевые особенности всех моделей айфон, интересные факты об эпл и много всего другого!
Если моя работа здесь будет проходить так же налегке, будет восхитительно! Женя подготовил нас к тому, что реально должно нас ожидать на заказах, хотя думаю, что все пройдет не так гладко. Надеюсь, не схвачу сразу отказ клиента))

Маловато уделяли времени 4м айфонам, наверное из-за того, что от их ремонта скоро откажутся совсем, но мне, вот, интересно покопаться в этом старье, люблю “ретро”) часто мешали уже работающие мастера, потому что им нужен был совет Жени, и ему приходилось отвлекаться на них. Да и инструменты пришлось покупать самостоятельно(