Отзыв о работодателе «ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой» Добавлен: 01.08.17 11:11

Основное название: ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой
Другие названия: ЦКБ с поликлиникой
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

ЦКБ с поликлиникой это - Центральная Клиническая больница с поликлиникой. Работают от 1500 тыс. людей. Поликлиника ведомственная. Есть как и бюджетные пациенты (сотрудники) так и разовые платные, ДМС.
Дата увольнения: 2017 г.

Нормальные производственные условия работы. Своевременная выплата зп. Прикрепление к поликлинике и больнице.

Работал в кафе "Зимний Сад" шеф-поваром ( зав. производством) в 2017 г. Проработал 3 месяца. Уволился из-за снижения моей зп. Белоногов Руслан (сослался на приказ главврача о сокращении зп по службам, но набор нового шефа идёт на ту же зп). По информации сотрудников, до меня больше года шеф-повара не было вообще, новые кандидаты надолго не задерживались ( при заявленной зарплате 100-80 тыс. руб.). Больше года висит объявление о поиске шефа - это говорит само за себя. В питании больницы всем руководит Белоногов Руслан - по должности технолог, по факту исполнительный директор всей службы питания. Личность противоречивая, неоднозначная, с частой сменой настроения, нелогичными поступками, "странным" поведением. Предполагаю, что основная причина того, что шефы не задерживаются - именно он. Возможно шеф-повар в кафе ему и не нужен, (грамотный, понимающий специалист, задающий неудобные вопросы) и объявления о поиске шефов на 35, 45, 80 тыс. руб. - прикрытие перед руководством. В период моей работы тех. карты, правильно оформленные, на кухне кафе отсутствовали, ТТК я не видел вообще. За 3 месяца работы остатки были сняты 1 раз, без объявления итогов снятия, ни одна накладная в кафе не была оформлена и проведена как положено, мне на подпись бухгалтерия выдала чужие товарные отчёты, я отказался их подписать. Через 2 недели Белоногов Р. сообщил мне о снижении ЗП. Выводы очевидны. Зарплата состояла из оклада - минималка и премиальной части ( остальное). Первый месяц работы вы получите только оклад, а премиальную часть с задержкой - 1 месяц. Выводы делайте сами.