Отзыв о работодателе «ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой» Добавлен: 19.01.17 09:04

Основное название: ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой
Другие названия: ЦКБ с поликлиникой
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

ЦКБ с поликлиникой это - Центральная Клиническая больница с поликлиникой. Работают от 1500 тыс. людей. Поликлиника ведомственная. Есть как и бюджетные пациенты (сотрудники) так и разовые платные, ДМС.
Вакансия: специалист по кадрам
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Вид здания.

Было ощущение, что позвали на собеседование ради того, чтобы самоутвердиться за счет кандидата. Начальник отдела кадров откровенно хамила, надменно смотрела, фыркала без конца. Я вообще не понимаю, как на такой должности можно так себя вести, недостойно? Резюме видели до личной встречи, какие могут быть претензии? От такого учреждения ждешь чего-то более приличного. Столько времени прошло, все руки не доходили написать отзыв, но сейчас увидела снова вакансию в отделе кадров. Осадок остался большой. Кто пойдет на собеседование, тому удачи и терпения. Пока ждала начальницу (около 30-40 мин), успела насмотреться на ее поведение с подчиненными (кричала, швыряла все), там у них опенспейс, а не нормальный кабинет. Большое количество кадровиков разного возраста с такими напряженными лицами, все суетились и суетились в кипах бумаг.