Отзыв о работодателе «Галерея Чижова» Добавлен: 31.07.17 14:25

Основное название: Галерея Чижова
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Адрес: Россия, г. Воронеж, Галерея чижова

Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331
Автор: Лиза Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Закончила университет в прошлом году, не нашла работу по специальности, решила пойти работать продавцом – консультантом. Стажировалась 3 дня, всему научили, потом сразу оформили. Через два месяца повысили до кассира. Хорошая мотивация: сколько продашь – столько и заработаешь, все продажи открытые. Я работаю в обычном магазине одежды, но у меня высокая заработная плата, а главное вовремя. Бывают и провальные месяцы, но так везде, мне кажется. Продавать вещи интересно, когда все идет от души, то будет нормально. Конечно, большую роль играет коллектив, мне с этим тоже повезло. А еще сотрудники магазина могут покупать себе одежду с корпоративной скидкой!! Также большим плюсом являются бесплатные билеты на концерты звезд эстрады, которые проходят в «Балаган Сити»))

Главным минусом в работе, для меня, является то, что я очень устаю от людей. Покупатели попадаются самые разные, в том числе «приставучие», которые могут и нахамить, и специально пытаться вывести из состояния эмоционального равновесия, приходят просто сорвать злость.